Плинтусный обогреватель SMART LINE 1,6 м (675 Вт)










Магазин в Красноярске
Плинтусный обогреватель является инновационной разработкой и мобильным отопительным прибором для лоджий, балконов, холодных стен в загородных домах и квартирах, зимних садов и теплиц. В основе работы лежит Эффект Коанда – прилипание потока воздуха, обтекание поверхностей - стен, мебели, подоконников, создание теплового экрана, отсутствие конвекции, теплоотдача излучением. Действует по принципу лучистого тепла, нагревая все поверхности, предметы и тела в комнате. При этом отсутствует активная циркуляция воздуха, значит, вы можете забыть о пыли, микробах, излишне сухом воздухе, холодных сырых стенах, плесени и огромных теплопотерях. Находиться в помещении с плинтусными обогревателями необыкновенно комфортно – стены, пол, мебель излучают тепло, а воздух остается чистым и свежим. Все это делает теплый плинтус наиболее выгодным и здоровым способом отопления. Возможность использования как отдельных обогревателей, так и объединенной группы с одной точкой подключения к электрической сети.
В серии SMART LINE подключение приборов производиться в одну цепь, при помощи коннекторов и производится автоматическое управление от первого прибора. Обогреватель оснащен термопредохранителем, защищающим от аварийного перегрева.
Так же можно выделить дополнительные режимы автономной работы:
- Зеленый мигающий цвет светодиода и красный мигающий цвет светодиода соответствуют 1 и 2 основным режимам. В зависимости от температуры в помещении блок управления плавно регулирует мощность Прибора:
В 1 режиме — от 0% до 50% максимальной мощности.
Во 2 режиме от 0% до 100% максимальной мощности.
Максимальная длина группы приборов 5,5 метров.
Преимущества
- Эффективность.
Тепло от плинтусной системы отопления равномерно распределяется вдоль стен, пола, потолка. Дом быстро прогревается, а по его периметру формируется тепловой экран. Данная система отопления подходит для частных домов, квартир гаражей. Она быстро монтируется, тратит минимум ресурсов и энергии, работает от электричества.
-Здоровое тепло.
Тепло – как от Солнца, или как от русской печи – максимальный комфорт для человека. Отсутствие конвективных потоков воздуха, и, как следствие – отсутствие движения пыли и микробов. Отсутствие конденсации влаги на оконных стеклах, в углах внешних стен помещений – а значит невозможность образования плесени и грибка на стенах.Равномерное распределение тепла обеспечивает максимальный комфорт для человека.
- Экономичность.
Быстрый разогрев и точная регулировка – система отопления «теплый плинтус» обладает неоспоримыми преимуществами по сравнению с любыми другими системами отопления. Объём теплоносителя – 8 литров в системе обогрева помещения в 100 м2. Экономия энергоносителя – в отличие от конвекционных, заранее рассчитанных на перерасход – тепло передается излучением, благодаря эффекту Коанда, Отсутствие теплой подушки под потолком, возможность держать температуру воздуха не 24, а 19 оС. При отоплении теплым плинтусом температуру воздуха можно держать ниже на 2 – 3 оС ,чем при использовании конвекционных систем отопления. Реальная экономия – от 30 % по сравнению с конвекционными системами.
- Удобство.
Обогрев зимних садов и лоджий. Эффективный обогрев помещений любых конфигураций – стадионов, бассейнов, храмов. Не оказывает влияния на мебель и предметы интерьера. Возможность установки на разных уровнях и в несколько рядов. Подходит для любых интерьеров – находка для дизайнера. Полная термо и травмобезопасность. Совместимость с любыми системами обогрева – жидкостными или электрическими - центральное отопление, индивидуальные котельные, тепловые насосы, солнечные батареи.
Плинтусный обогреватель
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.