Терморегулятор Electrolux Avantgarde ETA-16
- 4 750 р.4 000 р.
-
Наш магазин в Красноярске
Программируемый электронный терморегулятор Electrolux Avantgarde ETA-16 с жидкокристаллическим дисплеем позволяет устанавливать индивидуальные температурные режимы в течение суток.
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами «Теплый пол». Прибор помогает оптимизировать энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры в установленные временные интервалы.
Он оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и имеет дополнительный выносной датчик температуры пола.
Thermotronic Avantgarde отличается стильным дизайном и программируемым интерфейсом. Базовый вариант панели имеет цвет слоновой кости.
Съемную панель можно легко заменить на любой из трех вариантов цвета: белый, серебристый и черный. Терморегулятор обладает круглым жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, а интуитивный интерфейс в сочетании с эргономичными прорезиненными кнопками позволяет эффективно управлять всеми функциями устройства. На дисплее одновременно отображаются текущая температура помещения и время.
Терморегуляторы
О производителе
